Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Torciera a cinque luci con fusto decorato in legno intagliato decorato da putto a tutto tondo che sorregge quattro braccia in metallo dorato e fiori in vetro policromo. Base esagonale (h cm 140)
Estimate € 250 - 300