Lot n° 1721  | Auction 374

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Torciera a cinque luci con fusto decorato in legno intagliato decorato da putto a tutto tondo che sorregge quattro braccia in metallo dorato e fiori in vetro policromo. Base esagonale (h cm 140)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200