Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Piantana a nove luci con braccia in metallo decorate a motivi vegetali, fusto tornitoin legno laccato e intagliato a foglie. Base sagomata (h cm 190)(difetti)