Auction 374 / Lot n° 174

Giulio Benzi

 (  Quargnento   1907  -    1955  )

Benzi "Interno con figura e frutta" 1950. Olio su cartone (cm 70x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 250 - 300€

Sold 300€