Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura Preciosa, Ceramiche d'arte "Fanciulla con cigni" statuetta in terraglia policroma. Italia, anni 30 (h. cm 24) (lievi difetti)