Lot n° 1780  | Auction 374

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Coppia di appliques modello "Foglio". Produzione Flos, Milano anni 60. Metallo laccato bianco (cm 35x21x11) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150