Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Firma indecifrata "Donna con cane" multiplo in terracotta smaltata in policromia. Italia, 1950 ca. Firmato e numerato 13/99 (h cm 30)