Estimate € 100 - 120
Sold € 140
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Murano Centrotavola in vetro "battuto" blu. Firmato a punta "Venini, Murano" alla base. Anni 70 ca (h cm 13) (difetti)