Estimate € 250 - 300
Sold € 400
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Credenza lastronata in palissandro a due sportelli e sei cassetti sotto piano. Italia, anni 60 (cm 142x113x48) (lievi difetti e restauri)