Estimate € 80 - 90
Sold € 20
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Ceramica Arcore Servizio da bibita in gres smaltato in bruno, composto da otto bicchieri e una brocca. Italia, anni 60 (difetti e mancanze)