Estimate € 60 - 80
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Gruppo di sei sedie di gusto Déco con schienali lastronati. Gambe anteriori mosse con riccioli all'attacco. Italia, anni 30 (cm 51x85x48) (difetti)