Estimate € 350 - 400
Sold € 850
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Murano. Lampadario a sei braccia in vetro soffiato e incolore con applicazioni policrome e in pasta vitrea. Sec. XX (lievi difetti)