Lot n° 1854  | Auction 374

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Estimate € 20 - 30

Sold € 150

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Sedia modello "CN2". Produzione Arflex, Milano, sec XX. Metallo laccato nero, seduta e schienale rivestiti in skai verde (cm 57,5x74x48) (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 150