Estimate € 20 - 30
Sold € 150
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Sedia modello "CN2". Produzione Arflex, Milano, sec XX. Metallo laccato nero, seduta e schienale rivestiti in skai verde (cm 57,5x74x48) (difetti e restauri)