Estimate € 120 - 140
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Pannello impiallacciato in mogano decorato con figura di Arlecchino dipinto a mano in policromia, unito a pannello orizzontale decorato con bottiglie. Torino , anni 50 (cm 280x70)
Estimate € 120 - 140