Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Coppia di sedie modello "Plia". Produzione Anonima Castelli, Bologna 1969. Tubo di acciaio cromato, seduta e schienale in materiale plastico Cellidor (cm 47x75x50) (gravi difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40