Estimate € 120 - 140
Sold € 130
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Coppia di armadi in legno a due ante intarsiati a motivi geometrici, prese e intarsi in zebrano. Esecuzione italiana, sec XX (cm 122x180x51)(difetti e mancanze)