Estimate € 40 - 50
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Comò lastronato a due ante celanti quattro cassetti. Piano in marmo. Gambe anteriori intagliate a volute e riccioli. Italia, sec XX (cm 130x98x60) (difetti e mancanze)