Auction 374 / Lot n° 19

Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla con cappello piumato" tecnica mista su carta (cm 32x23,5). In cornice dell'epoca

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 100€