Estimate € 50 - 70
Sold € 50
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Ceramica IBIS Cunardo Vaso pubblicitario in ceramica smaltata in policromia e filettata in argento per Rabarbaro giapponese Boncar. Anni 50 (h cm 33) (lievi difetti)