Ceramica IBIS Cunardo Vaso pubblicitario in ceramica smaltata in policromia e filettata in argento per Rabarbaro giapponese Boncar. Anni 50 (h cm 33) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 50