Estimate € 50 - 70
Sold € 20
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lotto composto da due vasetti in terracotta policroma smaltata all'aerografo sotto vetrina. Italia, anni 30 (h cm max 14) (lievi difetti)