Estimate € 50 - 70
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura Carstens, Germania Scatola in gres smaltato in verde acqua parzialmente dorato. Anni 50. Marcata e numerata sotto la base (h cm 10) (lievi difetti)