Auction 374 / Lot n° 193

AA.VV. "Ritratto" e "Cavalli" lotto composto da due dipinti su tela di misure diverse .Uno in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 40 - 60€