Estimate € 80 - 90
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Mobile credenza con quattro cassetti e due ante in legno laccato color crème parzialmente rivestito in paglia di Vienna. Italia, produzione recente (cm 200x76,5x46) (lievi difetti)
Estimate € 80 - 90