Estimate € 90 - 100
Sold € 110
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura Carlo Moretti, Murano Vaso in vetro decorato a fasce gialle e nere firmato e numerato 80/200 e datato 2003 (h cm 42) (lievi difetti)