Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Tavolo da salotto di forma stondata in legno laccato bianco con piano in vetro fumè. Italia, anni 70 (cm 90x36x90) (lievi difetti)