Estimate € 40 - 60
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lotto composto da tre appliques modello "Catilina" in fusione di alluminio pressofuso laccato nero e diffusori in vetro opalino. Produzione Artemide, Milano, anni 70 (l cm 35) (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 60