Estimate € 60 - 80
Sold € 140
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Richard Ginori, Manifattura di Doccia, Firenze Lotto composto da undici piatti in porcellana policroma decorati a racemi e dorature (diametro cm 21,5) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80