Estimate € 80 - 90
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lotto composto da sei sedie in legno e bambù laccati color crème. Seduta imbottita rivestita in tessuto color tortora. Italia, produzione recente (cm 44x91,5x45) (lievi difetti)
Estimate € 80 - 90