Tavolo tondo con piano in granito nero, gamba centrale svasata a sezione ottagonale impiallacciata in legno di palissandro indiano. Base in legno truciolare. Italia anni '80 ca (d cm 140x h cm 75)(lievi difetti)

Estimate € 180 - 200