Estimate € 220 - 240
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Murano Lampadario in vetro incolore a sei luci decorato a motivi vegetali e floreali. Italia, seconda metà del sec XX (h cm 90) (difetti e mancanze)