Auction 374 / Lot n° 2

Morbiducci Publio

 (    1888  -    1963  )

"Artemide" matita su carta (cm 30x22) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 20€