Estimate € 20 - 30
Sold € 80
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lampada da terra modello "DIM-333". Produzione O-Luce, Milano 1975. Metallo cromato e laccato bianco (h cm 204) Unita a una lampada da terra in ottone. Italia, anni 70 (h cm 190) (difetti)
Estimate € 20 - 30