Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Coppia di lampade da terra modello "DIM-333". Produzione O-Luce, Milano 1975. Metallo cromato e laccato bianco (h. cm 200) (difetti)