Lot n° 2033  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 29 September 2016 at 14:30

M. G. A. Albisola Piatto in ceramica smaltata in bianco decorato con ragnatele sotto vetrina. Anni 60. Marcato e firmato sotto la base (d cm 36) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20