Lotto composto da un tavolino in palissandro indiano con piano ottagonale unito a un mobiletto in metallo e legno impiallacciato. Italia, anni 50/60 (cm 120,5x43x50 e cm 48x74,5x25) (difetti)

Estimate € 180 - 200