Estimate € 90 - 100
Sold € 100
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Frigorifero in acciaio laccato bianco con mondanature cromate. Produzione Frigidaire, Gran Bretagna, anni 50 (cm 70x140x70) (difetti)