Lot n° 2095  | Auction 374

Estimate € 90 - 100

Sold € 100

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Frigorifero in acciaio laccato bianco con mondanature cromate. Produzione Frigidaire, Gran Bretagna, anni 50 (cm 70x140x70) (difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 100