Lot n° 2098  | Auction 374

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Carrellino a due ripiani con struttura impiallacciata in legno. Italia, anni 70 (cm 83x64x46,5) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40