Estimate € 120 - 140
Auction: 29 September 2016 at 14:30
"Coppia di cerbiatti", gruppo scultoreo in ceramica smaltata in bianco. Manifattura Zaccagnini, Firenze, anni 30. Firmato e marcato sotto la base (h cm 37,5) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140