Lot n° 2117  | Auction 374

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Lampada a sospensione a dodici luci in alluminio laccato grigio e ottone. Italia, anni 60 (h cm 63) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140