Lot n° 2131  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Lotto composto da cinque contenitori per alcolici in ceramica decorata in policromia a guisa di libro con coste in pelle. Anni 70 (h max cm 23) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130