Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lotto composto da cinque contenitori per alcolici in ceramica decorata in policromia a guisa di libro con coste in pelle. Anni 70 (h max cm 23) (lievi difetti)