Estimate € 90 - 100
Sold € 120
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Zuppiera in terraglia bianca smaltata nei toni del rosso. Decoro n. 3598. Manifattura Richard Ginori - San Cristoforo. Milano, 1930 ca. Marcata con monogramma e numerali sotto la base (h cm 28) (lievi difetti e restauri)
Estimate € 90 - 100