Lot n° 2153  | Auction 374

Estimate € 20 - 30

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Lotto composto da tre piatti in ceramica policroma decorati con figure di anatre (d cm 24,5) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30