Estimate € 200 - 300
Sold € 170
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Tavolo da pranzo impiallacciato in legni diversi, con piano ovale bordato a intarsio, sostegno centrale di forma troncoconica. Esecuzione canturina, seconda metà del sec XX (cm 190x77x111) (gravi difetti)
Estimate € 200 - 300