Estimate € 20 - 30
Sold € 100
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Lalique, Francia Vaso modello "Hedera" in vetro trasparente con motivo a foglie di edera satinate. Seconda metà sec XX. Firmato a punta sotto la base (cm h 18) (gravi difetti)
Estimate € 20 - 30