Manifattura di Lalique, Francia Vaso modello "Hedera" in vetro trasparente con motivo a foglie di edera satinate. Seconda metà sec XX. Firmato a punta sotto la base (cm h 18) (gravi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 100