Lot n° 2175  | Auction 374

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Lampada da terra a tre luci in ottone e metallo laccato nero. Diffusori in vetro incamiciato e satinato. Base in marmo bianco venato. Produzione italiana, anni 50 (h cm 177) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300