Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lampada da terra a tre luci in ottone e metallo laccato nero. Diffusori in vetro incamiciato e satinato. Base in marmo bianco venato. Produzione italiana, anni 50 (h cm 177) (lievi difetti)
Estimate € 350 - 400