Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Sedia Napoleone III con gambe in legno laccato nero e seduta in cannettè, spalliera in papier maché con intarsi floreali in madreperla e rialzi in oro (difettie restauri)
Estimate € 70 - 80