Auction 374 / Lot n° 218

Sedia Napoleone III con gambe in legno laccato nero e seduta in cannettè, spalliera in papier maché con intarsi floreali in madreperla e rialzi in oro (difettie restauri)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 100€