Estimate € 70 - 80
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Coppia di candelieri in vetro massello a quattro fiamme con bobeches in metallo dorato. Seconda metà del sec. XX. Marcati Val St. Lambert (h. cm 25)