Lot n° 2191  | Auction 374

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 29 September 2016 at 14:30

Tavolino da caffé modello "Ragno" in legno chiaro con gamba a tripode, sostegno a nove braccia e piano in vetro. Italia, seconda metà del sec. XX (cm 75x50) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 300