Estimate € 180 - 200
Sold € 300
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Tavolino da caffé modello "Ragno" in legno chiaro con gamba a tripode, sostegno a nove braccia e piano in vetro. Italia, seconda metà del sec. XX (cm 75x50) (difetti)
Estimate € 180 - 200