Auction 374 / Lot n° 2219

Tavolo scrittoio di forma mossa a due cassetti sottopiano decorato in legno chiaro a motivo geometrico. Gambe tornite riunite da traversa decorate al centro da pinnacolo (cm 140x80x86) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€

Sold 600€