Auction 374 / Lot n° 2221

Armadio a due ante riquadrate e intagliate a motivi vegetali, cappello aggettante e piedi sagomati (cm 162x200x70)(difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 350€