Auction 374 / Lot n° 2222

Armadio in noce a tre ante riquadrate e pannelate, cimasa sagomata e intagliata a motivi vegetali. Fascia e piedi mossi (cm 230x245x68)(difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 350 - 400€